Соревнования

Почта

Оценки
  Куликовский (6.5) - сыграл довольно надежно, но не очень уверенно. Было видно, что волновался и иногда слишком торопился
  Марченко (6.5) - в целом отыграл один из лучших своих матчей за последнее время, но несколько раз ошибался позиционно, что могло привести к взятию ворот. К щастью, Фрегат простил...
  Лабунец (7.0) - один из геров матча. Отработал сдорово, как в атаке, так и в защите, сыграв роль универсала. Забил очень важный гол (вошел в историю, как автор первого(!) гола в истории команды "Винпром") с точки зрения психологии.
  Коджебаш (7.0) - как всегда - на уровне! Хотя и не так часто подключался к атакам, зато в защите играл надежно и грамотно.
  Сорокин (7.0) - еще один герой матча. Его два мяча принесли победу нашей команде.
  Власенко (6.5) - молодец! Настоящий профи! Вышел - сыграл. Все четко, грамотно и, что самое главное, с желанием! Так держать!
  Свяченый (6.0) - действовал на позиции ярко выраженного атакующего защитника, но в основном на непривычном для себя правом фланге, возможно поэтому и ничем в атаке не запомнился. А в защите практически без замечаний.
  Терлецкий В. (н/а) - провел на поле слишком мало времени, чтобы как-либо отличиться. Хотя в желании ему не откажешь.
  Зинькевич (6.0) - он был после болезни, поэтуму сыграл как смог. Имел моменты в атаке, но не смог довести дело до конца.
  Терлецкий Д. (5.5) - Провел маловато времени на площадке, возможно из-за этого не смог вполне раскрыться.
  Ткаченко А. (6.0) - Не оправдал надежды в атаке, хотя старался. Всеже этому парню еще нужно "влиться" в наш колектив.

Голы:
   18', Лабунец    3' , Корсиков
   31', Сорокин
   39', Сорокин

Вот и стартовал долгожданный всеми нами турнир на кубок ЛФЛ. Состоялся и первый официальный матч команды Винпром. Вместе с командой дебютировал на официальном уровне и ее новый играющий наставник - Владислав Цисарук. И вопреки всем традициям, которые принято вспоминать в таких случаях, "первый блин" оказался совсем не "комом". Напротив - блинчик выдался наславу!
  Стоит отметить, что в игре приняли участие все заявленные в протокол футболисты Винпрома, за исключением разве, что вратяря-тренера Цисарука. Но судя по тому, как реагировал на происходящие на поле события коуч Винпрома, можно смело сказать, что он был на игровой площадке вместе со своими подопечными. Стоит отметить, что Фрегат не смог выставить на игру свой оптимальный состав, возможно это и повлияло на конечный исход поединка.
  Перейдем к игре. Дебют поединка был за футболистами Фрегата. Уже на 3-й минуте капитан команды Леонид Корсиков открыл счет в матче. Но, к чести Винпрома, этот гол никак не повлиял на настрой команды, которая невзирая ни на что, искала пути вперед. И нашла...на 18 минуте на прострельную передачу Сорокина откликнулся Владимир Лабунец. Гол был очень важным с точки зрения командной стратегии, так как близился к завершению первый тайм. Возможно он и стал переломным в самой игре.
  В дебюте второго тайма футболистам винпрома удалось провести пару опасных атак, однако кипер Фрегата показал себя с лучшей стороны. В дальнейшем инициативой завладели номинальные гости в этой встрече и прочно насели на ворота Винпрома. Но фактор возроста сыграл с Фрегатом злую шутку. На 31-й минуте матча быстрый Сорокин убегает от защитников и мощным ударом в дальний угол делает счет 2:1. После этого гола инициатива напрочь перешла в "ноги" Фрегатовцев. И последние 10 минут игра превратилась в сплошной хаос у ворот Куликовского. С каких только позиций не били игроки Фрегата, но мяч уперто не попадал в створ ворот. В игре Винпрома чувствовалась паника, поэтому Владиславу Цисаруку пришлось брать тайм-аут дабы навести порядок в защитных действиях своей команды.И результат не заставил себя долго ждать:резкая контратака Винпрома и Сорокин с Лабунцом (к слову лучшие в этом матче) выходят 2 в 1. Дмитрий не стал делать передачу на партнера, а точно пробил в ближний угол 3:1! После этого гола стало все предельно ясно, ведь случилось это на 39 минуте. В оставшееся время Винпром умело оборонял свои тылы.
  Но не стоит делать какие-либо поспешные выводы относительно фаворитов турнира, так как все решится в играх с более быстрыми и мобильными командами. А пока лишь можно поздравить нашу команду с заслуженной победой и пожелать успехов на будущее.